5. Родителям будущих первоклассников
  8. Служба сопровождения ОП
  9. Информационная безопасность
  10. Безопасность детей
  11. Дорожная безопасость (ЮИД)
  12. ОДОД (ЮМШ)
  14. Внеурочная деятельность
  15. Воспитание петербуржца (стратегия развития воспитания)
  17. Спорт
  18. Территория здоровья

УСТАВ ЛИЦЕЯ

Лицензия № 2654 с приложением

Свидетельство об аккредитации (срок окончания 07.03.2026)

Сведения об органах коллегиального управления с участием общественности

ПЛАН РАБОТЫ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД
ПЛАН РАБОТЫ УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Информация о принятых заявлениях от участников образовательного процесса и сторонних организаций

Удовлетворенность образовательным процессом

ВОПРОСЫ для проведения мониторинга мнения родителей по вопросам оказания платных образовательных услуг
«Здоровые дети – здоровая нация» - АНКЕТЫ для родителей
===================================
СПРАВКА о результатах анкетирования педагогических работников «Удовлетворённость педагогов безопасностью и комфортностью образовательной среды лицея»
Удовлетворенность родителей качеством работы Службы сопровождения ОУ
Мониторинг удовлетворенности классными руководителями родителей учащихся 9-11 классов
Мониторинг удовлетворенности образовательным процессом родителей учащихся 9-11 классов
Мониторинг удовлетворенности образовательным процессом учащихся 9-11-ых классов
Удовлетворенность качеством работы классного руководителя родителей учащихся основной и средней школы
Аналитическая справка. Психолого-педагогическое исследование удовлетворённости родителей учащихся основной и средней школы
Аналитическая справка. Изучение удовлетворённости педагогов жизнедеятельностью в образовательном учреждении
Аналитическая справка по результатам исследования мнения родителей учащихся 7-11 классов об образовательном учреждении (2017-2018 уч. год)
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом родителей 9-11-ых классов - 2018г.
Результаты психолого-педагогического исследования "Изучение мнения родителей об образовательном учреждении" (9, 11 класс).
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом педагогов - 2018г.
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом педагогов - 2017г.
Показатели, характеризующие общий критерий оценки, качества образовательной деятельности ОУ, касающиеся доброжелательности, вежливости, компетентности работников.
Показатели, касающиеся удовлетворённости качеством образовательной деятельности организаций.

Анкета "Удовлетворенность ОП" - 9, 11 кл.
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом 9-11-ых классов - 2018г.
Справка по результатам исследования удовлетворенности образовательным процессом 9-11-ых классов - 2017г.

==========================================
Положение о совете обучающихся «Ученический совет» ГБОУ лицей №533
Положение о совете образовательного учреждения ГБОУ лицей №533
Положение о совете родителей (законных представителей) обучающихся ГБОУ лицей №533