5. Воспитание петербуржца (толерантность)
  10. Территория здоровья

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ (РЕГЛАМЕНТЫ)

График приема родителей администрацией лицея
ГБОУ лицей №533. Отчет о госуслугах - 2 квартал 2016г.

СОСТАВ конфликтной комиссии Красногвардейского района СПб по вопросам приема учащихся в 1 класс
Должностные лица, уполномоченные на прием и рассмотрение жалоб в ГБОУ лицей №533
ПРИКАЗ "О приеме учащихся в первые классы ГБОУ лицей №533 на 2014-2015 учебный год"
ПАМЯТКА (по правилам приема детей, являющихся иностранными гражданами)
ПРАВИЛА ПРИЕМА в ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта»
ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ ребенка в школу

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района Санкт-Петербурга - многопрофильное и многофункциональное образовательное учреждение. Обучение в лицее ведется на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА):

На 2017-2018 год в 1 классах 140 свободных мест
2-4 классы - нет,
5 кл. - нет,
6 кл. - нет,
7 кл. - нет,
8кл. - нет,
9кл. - нет,
10 кл. - нет,
11кл. - нет

Порядок приема обучающихся в Образовательное учреждение устанавливается согласно ст.16 Закона РФ "Об образовании". Прием обучающихся в Образовательное учреждение осуществляется в соответствии с Порядком приема обучающихся в образовательные учреждения Санкт-Петербурга, утвержденным Комитетом по образованию, и Положением о приеме в Образовательное учреждение, разработанным Образовательным учреждением и согласованным с Администрацией.

В первые классы Образовательного учреждения принимаются дети 8-го или 7-го года жизни по усмотрению родителей. Приём в Образовательное учреждение детей 7-го года жизни осуществляется при достижении ими к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев. По заявлению родителей (законных представителей) Учредитель Образовательного учреждения вправе разрешить прием детей в Образовательное учреждение для обучения в более раннем возрасте.
Зачисление детей в Образовательное учреждение проводится в соответствии с Порядком приема при наличии следующих документов:
- заявления родителей (законных представителей);
- копии свидетельства о рождении ребенка;
- медицинской карты ребенка;
- справки о регистрации проживания в Санкт-Петербурге или иного соответствующего документа;
- личное дело (при поступлении во 2-11 класс).

При наличии свободных мест и успешном прохождении аттестации в Образовательное учреждение могут быть приняты лица, не достигшие 18 лет и не имеющие среднего (полного) общего образования:
- в порядке перевода из другого образовательного учреждения, реализующего общеобразовательную программу соответствующего уровня;
- ранее получавшие общее образование в форме семейного образования и/или самообразования.
ВНИМАНИЕ! Cайт гуманитарных классов!!!
ВНИМАНИЕ! Cайт "Юношеской математической школы (ЮМШ)"