Доступность лицея для инвалидов и лиц с ОВЗ

5. Воспитание петербуржца (стратегия развития воспитания)
  10. Территория здоровья

Директор лицея
Кунц Майя Юрьевна

тел. 8-911-7690545
mayakunts@gmail.com

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

В течение многих лет в лицее организуются дополнительные платные образовательные услуги (ДПОУ) с целью более полного удовлетворения потребностей учащихся и родителей.
Лицей реализует ДПОУ в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Типовым положением об образовательном учреждении, «Правилами оказания платных образовательных услуг»,утвержденными Постановлением Правительства РФ № 706 от 15.08.2013, Устава лицея.
В период лицензирования ОУ 33 программы дополнительного образования были приведены в соответствие с требованиями Постановления Правительства РФ от 31.03.2009 г. №277 «Об утверждении Положения о лицензировании образовательной деятельности».

В лицее ОТСУТСТВУЕТ плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, их содержание.

Положение о предоставлении дополнительных платных образовательных услуг (ДПОУ) в ГБОУ лицей №533
Положение о льготах по оплате за дополнительные платные образовательные услуги в ГБОУ лицей №533
Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг (ДПОУ) в ГБОУ лицей №533
Методика формирования цены дополнительных платных образовательных услуг (ДПОУ) в ГБОУ лицей №533

ПРИКАЗ "Об организации работы по предоставлению ДПОУ в 2017/2018 уч. году".
Приложение 1 к приказу. ПЕРЕЧЕНЬ ДПОУ на 2017-2018 уч. год.
Приложение 2 к приказу. СПИСОК работников по предоставлению ДПОУ

ДОГОВОР по предоставлению ДПОУ

Бланк (квитанция) оплаты ДПОУ

Образцы заявлений